Экскурсия по библиотеке

03.09.2021

В нашей стране Корнея Ивановича Чуковского знает каждый ребенок. На его стихах и сказках выросло не одно поколение. Его произведения и сегодня любимы не только детьми, но и взрослыми. "Доктор Айболит", "Муха Цокотуха", "Федорино горе", "Тараканище" - все эти и другие сказки Чуковского прочно вписаны в золотой фонд русской литературы. Именно с них почти все дети вступают в мир сказки, литературы и самостоятельного чтения.

Детское объединение "Театральная студия" МБУ ДО Орловского ДДТ посетило районную библиотеку, где библиотекарь детского абонемента Андриянова С.В. с радостью встретила ребят и рассказала об этом замечательном человеке. Ребята послушали рассказ и сами рассказали небольшие отрывки из произведений Корнея Ивановича. Юля Кулешова рассказала стихотворение "Путаница", Даша Похвалеева отрывок из произведения "Доктор Айболит".

Встреча закончилась экскурсией по библиотеке и общим фото.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.10.2021

Дата обновления: 11.10.2021

Дата публикации: 03.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».